Топ-5 наушников для телевизора от прайс юа

Adoption
Date
  • 1701 Переглядів
Наушники для телевизоров разработаны специально для желающих прослушивать любимые телепередачи, просматривать фильмы в любое время суток, не причиняя беспокойства близким или соседям. ТВ-гаджеты известны отличным качеством звука и шумоизоляции, позволяющим полностью погрузиться в сюжет картины, не задумываясь, что в соседней комнате спит ребенок, и он вдруг проснется от громкого звучания саундтрека или неожиданного разворота действий.

besprovodnie-naushniki-dlya-tv-730x439.jpg (19.73 Kb)


Выбор устройств не относится к числу легких, поскольку в продаже есть изделия проводные и беспроводные, наушники, отличающиеся типом связи (bluetooth, радио- или инфракрасные), форм-фактором, радиусом действия. К техническим параметрам ТВ-гаджетов относятся функция объемного звучания, чувствительность, импеданс, коэффициент искажений. Универсальные устройства - кабельные наушники мониторного типа, соединяющиеся с телевизором и компьютером через разъем mini-jack. Чтобы купить наушники для телевизора, без малейшего сомнения в правильности выбора, универсальный сайт сравнения цен подготовил для вас рейтинг популярных наушников для телевизора, устройств проводных и беспроводных.

Топ-5 наушников для телевизора по данным прайс-агрегатора

В рейтинг включены модели, отличающиеся способами передачи данных, типом связи, техническими параметрами, дополнительными возможностями и брендом.

1. Sennheiser HD 800 — воплощение впечатляющего дизайна и беспрецедентного качества звучания. Гаджет устойчиво держится за счет удобного оголовья с внутренним амортизатором многослойной конструкции: металлическая база заключена в несколько пластиковых слоев, исключающих малейшую вероятность вибрации. Надежное подключение обеспечивается четырехжильными контактами, оснащенными тефлоновой изоляцией. Максимальная воспроизводимая частота изделия составляет 51 000 Гц. Насыщенность звучания достигается чувствительностью модели, равной 102 Дб.

2. Grado GS 1000 — динамические наушники, оснащенные трехметровым кабелем.

3. Logitech H800 — беспроводная модель полуоткрытого типа, с радиусом действия до 12 м. Передача данных производится через Bluetooth. ТВ-наушники имеют стандартный для гаджетов показатель импеданса - 32 Ом. Устойчивое крепление устройства обеспечивает пластиковое оголовье, а комфортность использования достигается за счет мягкой внутренней вставки. К дополнительным параметрам изделия относятся регулятор громкости, микрофон с подвижным типом крепления.

4. Sony MDR-RF855RK — закрытые динамичные наушники с автоматическим режимом работы: включение/выключение производится, как только надевается или снимается устройство. Передача данных производится через радиосвязь, для которого нет таких преград, как стена, перегородка. Наушники этой серии способны передавать чистый и насыщенный звук, а получать удовольствие от прослушивания записи можно не протяжении 18 часов (именно столько держится заряд аккумулятора). Удобство использования достигается за счет эргономичного оголовья и режима регулировки громкости.

5. Logitech H600 — популярная беспроводная модель недорогого ценового сегмента, оснащенная регулятором громкости, подвижным микрофоном. Сигналы передаются в радиусе до 100 м через радиоканал, преодолевающий непрозрачные преграды любого характера.

При покупке наушников для телевизора следует помнить, что хотя и проводные модели имеют ограниченный радиус действия (в пределах 3-х метров), они более устойчивы к помехам бытовых приборов по сравнению с беспроводными аналогами.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: наушники для телевизора


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: