Женские стрижки на каждый день. Преображение старых моделей

Adoption
Date
  • 1787 Переглядів
Красивые волосы – залог женской привлекательности, самоуверенности, повышения самооценки и чувства комфорта. Смена прически многим женщинам дает возможность посмотреть на себя со стороны взглядом незнакомого человека. Удачный выбор прически часто играет решающую роль в создании образа, поэтому женщины нередко идут на самые неожиданные эксперименты со своими волосами.

zhenskaya-korotkaya-strizhka-s-udlinennoy-chelkoy-otlichno-sochetaetsya-s-myagkimi-volnami.jpg (52.87 Kb)

Чтобы ориентироваться в новых веяниях моды, появлении новых средств по уходу и укладке, следует придерживаться рекомендаций известных специалистов, а также доверять своему мастеру в парикмахерской.

В современном мире причесок сейчас основная тенденция направлена на минимализм, асимметрию и лаконичность форм. Необычная новая стрижка или качественная укладка способны кардинально изменить облик женщины, придать ей неповторимый шарм и загадочность. Красивая женская стрижка или шикарная шевелюра не останется без мужского внимания. Удачно выбранная модель позволит женщине подчеркнуть красивые формы лица и шеи, а также скрыть имеющиеся недостатки.

Короткие стрижки
Минимальная длина волос всегда считалась признаком женской эмансипации, желания самовыражения. Все так же популярны основные модели стрижек для коротких волос, имеющих небольшое преображение.

«Боб»
Данная стрижка остается актуальной на протяжении многих лет. Здесь присутствует незначительное изменение в длине, направленное на укорачивание длины волос в затылочной зоне. Такая модель занимает лидирующие позиции благодаря простоте и удобству в укладке. Стрижка «боб» актуальна и для торжественных мероприятий, и в качестве повседневного варианта. Она находит своих поклонниц как среди юных девушек, так и среди женщин делового стиля. Облагораживающая лицо прическа, способна откорректировать имеющиеся дефекты. Эксперименты с челкой и длиной волос помогут создать разнообразные образы.

«Пикси»
Еще один вариант короткой стрижки, занимающей лидирующие позиции в мире моды. Очень короткий фасон подчеркивает стиль «унисекс» своей оригинальностью и омолаживающим эффектом. Она придает образу некую дерзость. Следует заметить, что данная модель лучше всего смотрится на окрашенных волосах белоснежных и жемчужных оттенков. Обладательницам кудрявых волос не следует останавливать свое внимание на данной стрижке во избежание разочарования.

«Каре»
Никогда не выходящее из моды «каре», в новом сезоне подвержено модным тенденциям. Акцент направлен на асимметрию длины, направление челки, градуирование, удлинение концов. Также можно экспериментировать с пробором. Косые или зигзагообразные проборы смогут изменить стрижку до неузнаваемости, каждый раз создавая новый образ. Асимметричность можно подчеркнуть с помощью пенки или стайлера. Романтичность образу придаст дополнительный объем и завитые концы. Градуированное каре всегда отличается омолаживающим эффектом.

«Паж»
Данная классическая стрижка придаст ее обладательнице элегантный стиль, деликатно подчеркивая овал лица. Стрижка «паж» особо эффектно выглядит на густых волосах. Новая тенденция, направленная на асимметрию, выделяя разную длину волосинок, выбивающихся из общей массы, придает образу экстравагантность.

Средняя длина
Женщины в зависимости от имеющихся причин, связанных с внешностью, комплексами, убеждениями, требованиями дресс-кода, не всегда могут остановить свой выбор в пользу короткой стрижки. Поэтому средняя длина часто является оптимальным вариантом причесок, способных откорректировать внешность и разнообразить стиль.

«Ретростиль»
Все большую популярность набирают давно забытые стрижки 60-х и 70-х годов, которые заново открывают для себя современные любительницы моды. Не боясь экспериментировать, они делают и примеряют для себя новые образы, которые помогают себя чувствовать необыкновенно. Ярким примером может служить стрижка сэссун от английского парикмахера Видала Сэссун. Подробное описание техники выполнения, фото и видео можно увидеть по этой ссылке http://liveshopping.me/krasota-i-zdorove/strizhki-i-pricheski/strizhka-sessun-sesson-foto/

«Каскад»
Данная универсальная стрижка идеально подходит обладательницам тонких волос независимо от их структуры. Новые оттенки в стрижку вносят изменения формы и градуирование. Эффектно выглядит «каскад» в сочетании с асимметричной челкой и длиной. Филировка и окрашивание отдельных прядей в другие тона позволит создать неповторимый образ.

Также сегодня в моде давно забытые стрижки с приподнятым затылком и макушкой, собранной в объемный хвост. Также приемлемы романтичные локоны и разнообразные техники плетения. Особую роль играют аксессуары в виде красивых заколок, зажимов и шляпок, придавая образу необычность.

Фантазируя над созданием образа, женщины перечитывают много рекомендационной литературы, ориентируясь на каталоги последних сезонов. Свежие обзоры с подробным описанием техник самых популярных стрижек и причесок можно найти здесь http://liveshopping.me/category/krasota-i-zdorove/strizhki-i-pricheski/ Рассматривая такие фотоматериалы, женщины должны сочетать изящество простоты с модной цветовой гаммой. Сегодня в моде необычные цвета, сочетание натуральных и экзотических оттенков.

Модная и стильная стрижка становится идеей фикс. Выбирая понравившуюся модель, не следует слепо подражать модным веяниям, создавая акцент на собственном стиле и привлекательности.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: женские стрижки


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: