Осень 2016: модные дизайнеры советуют быть индивидуальными

Adoption
Date
  • 1526 Переглядів
Быть модным - значит быть индивидуальным, говорят дизайнеры. Перед тем, как одеть пальто или плащ, в каждой хотя бы самопроизвольно, но пролетит мысль - а что же надеть?!

fotorcreated99.jpg (55.53 Kb)

Европа говорит - в этом году модными будут все оттенки синего, белый, оранжевый и красный цвета, кружево, женственность и минимализм силуэтов.

Особенностью этого сезона является то, что появляются новые элементы - юбки с кружевом на issaplus, блузки, жакеті. Если в прошлом сезоне было больше классики, то сейчас комбинируют в одной вещи и классику, и милитари, и романтизм. Сочетают и различные ткани - как по структуре, так и по дизайну. Это может быть синтез хлопка с шелком, а вискозы с сеточкой.

Интересно же, что сейчас нет слишком строгой привязки к какому - то определенного цвета. Модными могут быть как сдержанные оттенки белого, серого, черного, так и яркие цвета. Можно выбрать тот цвет, который больше по душе, и при этом не отставать от моды.

По словам дизайнеров, в гардеробе каждой женщины обязательно должны быть хотя бы одни хорошие джинсы с принтом на issaplus.com, белая майка и черное платье. Остальное - дело вкуса. Важно, конечно, придерживаться модных тенденций. Но ориентироваться исключительно на цвет - это не слишком разумно.

А вообще-то женщина может надевать все, что ей идет. Главное, чтобы с удовольствием. Вот для меня, к примеру, мерилом того, что я оделась так, как надо, есть восторженные взгляды других. Ведь к каждой женщине нужен индивидуальный подход.

Есть еще такой парадокс, утверждают дизайнеры, для того, чтобы быть модным, свой вкус надо держать при себе. Потому что он часто идет абсолютно вразрез с модными тенденциями.

При этом, убеждены те же дизайнеры, немалую роль играет еще и уместность одежды: женщина в черном гипюра в 10 утра на автобусной остановке - это вершина безвкусицы. Даже если этот гипюр будет из последней коллекции и будет стоить бешеных денег.

Единого же рецепта о том, как выглядеть красиво, к сожалению, нет. К каждой нужно подходить индивидуально, объясняют дизайнеры одежды. Ведь есть женщины, одетые стильно; женщины, одетые дорого; женщины, одетые модно. Кстати, эти три категории совершенно разные.

Часто они даже могут быть взаимоисключающими. Главное, насколько дама чувствует себя гармонично и не следует ее внешний вид в конфликт с внутренним миром.

Одежда должна быть прежде всего женственным. Женщинам не надо конкурировать с мужчинами. Им нужно беречь собственную женственность, и именно это принесет успех в жизни. И одеваться следует ярко. Тогда и настроение улучшается.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: осень, одежда, джинсы, юбки, issaplus, мода, гардероб, женщины


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: