Университетская клиника Фрайбург – возвращение веры в лучшее

Adoption
Date
  • 3295 Переглядів
К сожалению, в жизни случаются ситуации, когда у кого-то из родных возникают проблемы со здоровьем. Именно так случилось и у нас, после обследования у моего отца обнаружили мочекаменную болезнь. На семейном совете было принято решение, искать варианты лечения за границей. Оставалось только подобрать подходящее медицинское учреждение. Изучив все варианты в Интернете, решили остановиться на Университетской клинике Фрайбург.




Ознакомившись с информацией на сайте клиники https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/urologija/mochekamennaja-bolezn.html, мы незамедлительно связались с представителями медицинского учреждения и договорились о приезде. Хочу заметить, что не знание немецкого языка нам не помешало. В клинике есть русскоговорящие сотрудники, которые ответили на все наши вопросы.

Организация лечения и обслуживание

Нам посоветовали обратиться сначала в Центр международных медицинских услуг – специальное отделение клиники, специализирующиеся на обслуживании иностранных клиентов. Основной его задачей является обеспечение сервиса на высшем уровне. Сотрудники центра встретили нас в аэропорту и доставили в клинику на комфортабельном автомобиле. Мы имели возможность воспользоваться услугами профессионального переводчика. Также нам предоставили в пользование портативный компьютер. В клинике готовы учесть любые пожелания клиента.

Авторитетнейший медицинский центр

Университетская клиника Фрайбург завоевала уважение среди людей многих стран мира. Пациенты, обратившиеся за помощью в медицинское учреждение, смогли получить квалифицированную помощь. Во многом этому способствует наличие в клинике качественного оборудования, позволяющего правильно диагностировать те или иные недуги.

Клиника включает огромное количество специализаций из области медицины, основные из их числа:

  • хирургия;
  • офтальмология;
  • кардиология;
  • педиатрия;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • общая терапия.

На основе клиники функционирует онкологический центр. Его специалисты, применяя инновационные методы диагностики, выявляют опухоли еще до момента появления первых симптомов, что существенно увеличивает шансы пациента на выздоровление. Много лет врачи клиники успешно устраняют опухоли на различных органах, в том числе на почках, детальнее https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/diagnostika-i-lechenie/sostav-kliniki/urologija/opukholi-pochek.html.

В медицинском центре прописывают наиболее эффективные и безопасные препараты. Врачи пристально следят за ходом лечения. Совместными усилиями специалисты медицинского учреждения разработали для моего отца схему лечения, благодаря чему он быстро начал идти на поправку.

Юля Саченко



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: