Как правильно установить кондиционер: помощь компании "Киев Комфорт"

Adoption
Date
  • 3180 Переглядів
Хоть мы и купили кондиционер в другом магазине, для монтажа климатического оборудования мы наняли "Киев Комфорт". Работники предоставляют двухгодичную гарантию на свои услуги. Позвонив в компанию, мы узнали, что осмотр и консультация специалистов бесплатны. Они могут заняться не только стандартной установкой, но и дополнительными услугами – начиная с заноса техники, заканчивая сверлением отверстий для ее прикрепления.

7594_gl1_3.jpg (20.73 Kb)

Благодаря тому, что мы внедряли климатическую систему во время капитального ремонта, мы имели возможность спрятать все магистрали и кабели. Зная, что главная причина поломки оборудования – неправильный монтаж, мы попросили сотрудников уделить особое внимание выполнению всех условий. Они обладают достаточным опытом и знаниями, чтобы предотвратить возможные риски.

Виды работ по установке кондиционеров в компании "Киев Комфорт"

Рабочий выехал вскоре после нашего звонка. Сложный многокомпонентный процесс установки занял минимальное время. Нас поразили:

  • быстрые слаженные действия специалиста;
  • его компетентность и вежливость;
  • высокое качество произведенной работы.

Впервые у нас нет никаких нареканий к фирме, предоставляющей услуги по установке оборудования. Несмотря на сложность заказа, специалист успешно находил решения для каждой проблемы. Он разместил внутренний блок на правой стороне от окна, таким образом, уменьшив расходы на трубы и кабели. Стоимость монтажа зависела от модели кондиционера. Все особенности по установке можно узнать по ссылке. На сайте размещена информация, с которой желательно ознакомиться перед заказом услуги. Среди них: цены на стандартные и нестандартные работы, оплата за использование дополнительных материалов и выезд автотранспорта.

Мы никогда не думали, что кондиционер можно так ловко спрятать в помещении. "Киев Комфорт" на практике доказал свой профессионализм, предоставив нам опытного мастера. Не удивительно, что компания является лидером на рынке климатических систем в городе. Отныне мы будем советовать знакомым покупать отопительное и охладительное оборудование именно здесь.

Работник убедил нас, что техника проработает долго и исправно. В случае неприятностей мы обратимся за помощью к специалистам. Они могут почистить кондиционер, заправить его фреоном, провести диагностику, монтаж или демонтаж в случае переезда. Цены за услуги остаются доступными.

Теперь мы спокойны за судьбу оборудования. Дом стал уютным и комфортным с правильно установленным кондиционером. За месяц пользования не возникло ни малейшей накладки. Благодарим за это компанию "Киев Комфорт".

Кавалюк Людмила



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: кондиционер


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: