Расписание развивающих занятий в детском центре всестороннего развития "IQ for YOU"

Adoption
Date
  • 983 Переглядів
Больше всего на свете дети любят играть, поэтому, конечно же, все занятия проводятся в игровой форме. Для занятий по математике, чтению, английскому языку группы делятся на подгруппы по 6-7 человек, что позволяет уделять достаточно внимания каждому ребенку. Это очень важно!
Развивающие занятия проводятся по возрастным группам или по уровню подготовки ребенка: если малыш быстро осваивает необходимые его возрасту знания и начинает опережать сверстников, он может быть переведен на занятия к старшим деткам.



В нашем детском центре развития "IQ for YOU" уделяется значительное внимание проявлению и развитию индивидуальных творческих способностей и талантов детей. На каждого ребенка воспитателем ведется "Дневник развития", где ежедневно отмечаются любые достижения вашего малыша.
Такой тщательный подход к воспитанию и развитию деток позволяет вовремя корректировать используемые методики и программы индивидуально к каждому ребенку, дает возможность воспитателю не "выдавать" знания, а использовать последовательность и систематичность воспитания и образования, что крайне важно при обучении. Ведение "Дневника развития" позволяет также дополнительно информировать родителей о достижениях малыша.

Расписание занятий в детском центре развития "IQ for YOU"

Расписание корректируется в зависимости от возрастной группы, сезона и дополнительных занятий.

  • Понедельник.

Зарядка. Пишем прописи. Складываем слова. Устройство человека. Музыкально-эстетическое занятие. Хореография. Пальчиковая гимнастика. Чтение. Рисование.

  • Вторник.

Зарядка. Развитие логики. Математика. Пишем цифры. Музыкально-эстетическое занятие. Физкультура. Уроки безопасности. Упражнения с зеркальцем для губ и язычка.Лепка.

  • Среда.

Зарядка. Пишем прописи. Складываем слова. Природа, окружающий мир. Английский язык. Пальчиковая гимнастика. Развитие речи. Рисование красками.

  • Четверг.

Зарядка. Развитие логики. Математика. Физкультура. Музыкально-эстетическое занятие. Хореография. Пальчиковая гимнастика. Чтение. Аппликация.

  • Пятница.

Зарядка. Пишем прописи. Складываем слова. Английский язык. Развитие речи. Знакомимся со странами и континентами.Упражнения с зеркальцем. Чтение. Эксперимент.

Занятия проводятся с использованием методик раннего развития Монтессори, Зайцева, Никитиных, элементы Вальфдорской педагогики, стандартной программы "Малятко" в зависимости от того, какой подход лучше воспринимает Ваш малыш (например, рисовать ребенок может не только кисточкой, но и перышком, палочкой, пальчиком, ладошкой, в зависимости от того с помощью какого инструмента ему легче передать свою фантазию).

В нашем детском центре всестороннего развития "IQ for YOU" весь дошкольный период жизни Вашего малыша направлен на укрепление здоровья, воспитание самостоятельности, моральных качеств, становление личности.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: