Популярные в Украине марки женских часов

Adoption
Date
  • 891 Переглядів

Q&Q

Q&Q - это основанный в 1976 году японский бренд, который входит в состав концерна Citizen. Аббревиатура расшифровывается как «quality and quantity», что в переводе означает количество и качество. Характерными чертами компании являются большие объемы производства и общедоступность. Вы приобретете высококачественные аксессуары по доступным ценам. Специалисты компании подбирают для производства наручных часов лучшие материалы. За точность хода отвечают кварцевые механизмы Miyota. Благодаря бренду Q&Q вы не будете ограничены в выборе. Этому способствует широкий модельный спектр. Среди девайсов встречаются как примитивные, так и многофункциональные модели. Кроме мужских и женских ходиков имеются детские линейки, с которыми ваши дети будут выглядеть модно и стильно.



Guess

Следующей не менее популярной в Украине торговой маркой наручных часов является Guess. Бренд начал свою историю в 1981 году, создав коллекцию джинсов. После удачного старта, руководство задумалось о выпуске часов. Линейка аксессуаров на данный момент представлена несколькими направлениями, которые определяют бюджет и качество. Следовательно, продукцию от Guess выбирают люди с различным достатком. Вне зависимости от модели, у всех девайсов модный дизайн. Для производства используются прочные материалы и качественные механизмы. Нередко женские ходики украшают стразы Swarovski. К вашему вниманию дизайнеры представляют интересные устройства, подходящие как мужчинам, так и женщинам. У них привлекательный и интересный внешний вид, который вряд ли оставит равнодушным.

Appella

Чтобы приобрести швейцарские часы, не обязательно быть слишком состоятельным человеком, ведь аксессуары «высшей пробы» можно купить по доступной цене. Для этого обратите внимание на модели, выпускаемые под брендом Appella. В самом начале своей истории, основатель компании Монтрез Аппелла Сарл сделал ставку на классические модели, которые всегда востребованы. Практически любой аксессуар – это воплощение изысканности в паре с гармонией. Модельный ряд представлен механическими и кварцевыми девайсами. Всего существует более 400 моделей. В последние годы устройства Appella завоевали большую популярность. Этому способствовало качество, стиль и точность хода.

Adriatica

Не уступает в популярности и продукция компании Adriatica. Украинцев аксессуары покорили простотой, надежностью и приемлемой ценой. Интересно, что дизайн далеко не всех моделей бросается в глаза, но есть одно но. Такая неприметность очень украшает владельца. Среди многообразия женских моделей вы наверняка найдете свою. Вашему вниманию представлены механические и кварцевые гаджеты с корпусами самого различного размера. Для производства каждой единицы используются качественные материалы и точные механизмы.

Diesel

Создатель бренда – Ренцо Россо, вначале карьеры занимался пошивом одежды. С обретением славы, было принято решение, расширить ассортимент товаров выпуском различных аксессуаров, в том числе и наручных часов. Последние выпускают на мощностях компании Fossil. Сегодня такие девайсы представлены на рынках многих стран мира. Украинцам они полюбились благодаря качественным корпусам и механизмам, массивным браслетам и большим количеством элементов на циферблате. Популярности способствует и гибкая ценовая политика.

Желая приобрести интересные наручные часы, на их выбор уходит достаточно много времени, ведь каждая модель – это совокупность качества и стиля. Чему отдать предпочтение? Решать вам.

Источник https://www.watch4you.com.ua/



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: