Как носить платье с балетками?

Adoption
Date
  • 4385 Переглядів
Балетки всегда являлись на редкость комфортной и вариативной вещью. При этом всем данная обувь практически всегда выглядит крайне женственно и изящно. Многие уверены, что именно балеткам самое место быть в комплекте с платьями.

Какое платье под балетки будет наиболее оптимально использовать в текущем сезоне, а с каким их лучше и вовсе не носить?



Длинные платья в пол создают особенно гармоничный тандем с любой обувью без каблуков — женские балетки Modus Vivendi тут также не являются исключением. Простые ситцевые сарафаны с тонкими бретелями, украшенные принтом с цветами практически гарантированно будут очень оригинально смотреться с однотонными и лаконичными балетками.

А если все это "приправить" некоторой бижутерией в виде свисающих и длинных серег, можно добиться поистине ошеломительного эффекта! Отличным дополнением ко всему перечисленному станет объемная текстильная сумочка.

Оригинальные балетки под платье вечернего фасона — всегда уместный и проверенный вариант, но для таких образов лучше все-таки отдать предпочтение воздушным нарядам.

Лучший способ выглядеть на все сто — красивое открытое платье с бретельками и пышной юбкой. Нежные, воздушные и чистые цвета в приоритете. Идеально смотрятся нежно-розового цвета, в особенности в сочетании с розовыми балетками, выполненными в более темном оттенке.

Чтобы шикарный наряд не показался приторно-сладким, допустимо носить его в сочетании с яркими аксессуарами, например, цветком-брошью мятного цвета или каким-нибудь стильным поясом.

Балетки и платье-футляр до сих пор являются спорным сочетанием. Некоторые склонны считать данный комплект верхом безвкусицы, тогда как другие продолжают великолепно выглядеть в подобном облачении, уместным не только для посещения красной дорожки, но и являющимся вполне себе повседневным нарядом для рабочих будней.

Чтобы оставаться стильной даже в офисе, выбрав именно это сочетание, главное — обуть балетки с платьем, имеющие небольшой атласный бант (или даже большой шифоновый) – этот момент несколько смягчит офисный стиль, а также послужит связующим элементом между комфортом и строгостью среди приверженцев корпоративной культуры в повседневном гардеробе.

Практичность и удобство платья миди с балетками — заслуживают отдельного внимания. Такая разновидность сочетания одежды девушки, позволяет ей себя чувствовать в достаточной мере комфортно, при этом оставаясь неизменно привлекательной.

Самыми модными вариациями миди с балетками в сезоне 2020 -2021 по мнению ведущих дизайнеров являются:

  • офисные и деловые фасоны платья миди;
  • ретроплатья, никогда не теряющие своей актуальности;
  • платья миди с растительными и цветочными узорами;
  • кружевные платья миди в нежных цветовых гаммах;
  • пышные юбки и платья миди с блеском метала и другим роскошным декором.

Балетки стали настоящей концептуальной идеей, которую самые модные дизайнеры тысячелетия до сих пор воплощают в сотнях моделей и десятках фасонов. На сегодняшний день эта обувь почти ничем не напоминает пуанты, и не всегда является дополнением исключительно повседневных образов. Балетки даже являются частым выбором всех тех, кто категорически не приемлет кэжуал или спортивный стиль.

Подобные туфли всегда будут лучшим решением для девушек с высоким ростом, являясь "must have" вариантом для посещений любых торжественных мероприятий. Балетки вполне способны с успехом завершить образы приверженцев классического стиля в одежде. Разнообразие цветовых вариаций балеток, материалов их исполнения и индивидуального декора, делают эту обувь особенно популярной, востребованной и необычайно привлекательной!



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: балетки, Modus Vivendi


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: