Особенности бинокулярного офтальмоскопа

Adoption
Date
  • 1423 Переглядів
Медицинское оборудование — сложная техническая разработка, которая обязательно должна отвечать всем требованиям современности. В особенности это касается бинокулярного офтальмоскопа, который применяется для проверки глаз пациента. Данный тип оборудования имеет сложную структуру, позволяет максимально быстро и эффективно проверить глазницы и выявить какие-либо негативные элементы, которые в дальнейшем могут стать основой больших проблем.

opthalmologist.jpg (32.2 Kb)

На данный момент рынок бинокулярных офтальмоскопов хорошо развит и предлагает не только большое количество разнообразных моделей и видов устройств. Но еще и показывает, насколько далеко продвинулись технологии и какими особенностями теперь обладает бинокулярный офтальмоскоп.

Особенности устройства

Если проанализировать современную модель бинокулярного офтальмоскопа, то можно выделить следующие особенности:

1. Наличие усовершенствованной технологии определения малого зрачка. Благодаря ей у специалистов появилась возможность получать более качественную информацию касательно исследования глазниц пациента.

2. Обновленная структура устройства включила в себя многослойные покрытия системы освещения. Это позволяет выравнивать поток света на обследуемую область и минимизировать рефлексы глаза.

3. Благодаря новым материалам и универсальной структуре, новые модели устройства обладают не только повышенной долговечностью, но и прочность. Также последние модели включили в себя такое свойство, как пыленепроницаемость.

4. Теперь специалист может осуществлять комплексное управление освещением, обеспечивая высокий уровень качества исследования.

5. Многочисленные фиксаторы и регуляторы позволяют подстроить устройство под любое требование и удобство специалиста.

6. Имеется дополнительная система защиты фиксаторов, которые предотвращают нерегулируемое изменение фиксации элементов устройства.

7. Теперь показатель межзрачкового расстояния PD варьируется от 46 до 74 мм.

8. Теперь все регуляторы и держатели обладают «мягкой» основой, которая хорошо реагирует на воздействие специалиста и обеспечивает ему максимальное удобство использования всех доступных функций.

Благодаря усовершенствованным технологиям, бинокулярные офтальмоскопы шагнули далеко вперед и теперь обеспечивают высокое качество и эффективность проводимых исследований. В дальнейшем устройство ждет еще масса изменений, которые откроют новый этап процветания данного медицинского направления.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: офтальмоскоп


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: