Сушилки для рук: виды и преимущества

Adoption
Date
  • 1123 Переглядів
Все чаще в местах общественного пользования вместо бумажных полотенец встречаются удобные приспособления для сушки рук. Принцип действия приспособления крайне прост: он позволяет устранить остатки влаги с рук пользователя посредством потока теплого воздуха. Область их применения варьируется от общественных санузлов баров до крупных комплексов, производств и т.д.


Какие бывают сушки для рук?

В связи с тем, что последнее время такие устройства пользуются высоким спросом, ассортимент сушилок постоянно растет и пополняется все более современными и функциональными моделями, но все имеющиеся варианты условно можно разделить на два вида:

  • Механические

    Бюджетные сушильные аппараты срабатывают посредством физического воздействия, а точнее – нажатия кнопки. При этом время обдува, чаще всего, зависит от предварительных настроек таймера.

  • Автоматические

    Более дорогой тип электросушилок, которые исключают необходимость контактного включения. Достаточно просто поднести руки к выходному отверстию, тогда сработает датчик движения и прибор начнет свою работу.

Отметим, что в зависимости от принципа работы, число преимуществ и достоинств сушильных приспособлений может возрастать или убывать соответственно.3 причины купить электросушилку вместо одноразовых полотенец

Спрос на электрические сушилки для рук можно объяснить их полезными качествами, которые, как утверждают многие пользователи, превосходят достоинства полотенец из бумаги.

  • Удобство эксплуатации

    Многие согласятся с тем, что куда удобнее сушить руки с помощью такого автоматического аппарата, чем с помощью полотенец. Мощные сушки куда быстрее справляются со своей основной задачей, что, кстати, позволяет предотвратить очереди в местах с высокой и средней посещаемостью.

  • Простота обслуживания

    В отличие от диспенсеров с одноразовыми полотенцами, эти аппараты не нуждаются в частом обслуживании. За ними не надо постоянно следить и регулярно восполнять запасы. Достаточно время от времени протирать их от пыли или грязи.

  • Экономное использование

    Многие модели работают от электроэнергии, за которую, безусловно, тоже придется платить, но если сравнить затраты, идущие на покупку бумажных салфеток, то получается существенная экономия.

Однако, несмотря на вышеперечисленные плюсы таких приспособлений, некоторые намеренно отказываются от них, аргументируя это тем, что электрические сушильные приборы для рук являются «рассадником» вредоносных бактерий и перекрестных инфекций. Поэтому если для вас важен вопрос гигиены, лучше отдать предпочтение одноразовым салфеткам.

Подробнее: Binele.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: Сушилки для рук


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини

 Коментує: Наталья  | 22.02.2019 - 13:31
Очень классные сушилки для рук binele. ru Мне больше всего нравятся модели из стали. У моего ребенка в детском саду такие стоят. Они не очень шумные, деткам нравится сушить ручки. И гигиена соблюдается

Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: