Плетенная мебель из ротанга от производителя Neolo

Adoption
Date
  • 1113 Переглядів
Традиционно, думая о ротанговых предметах интерьера, люди представляют себе кресла или стулья в летнем домике. Однако в реальности ассортимент мебели из этого материала гораздо шире! Он включает в себя лежаки, диваны, кофейные и обеденные столы.

Компания "Neolo" предлагает любителям домашнего уюта необычные сочетания материалов: мебель изготавливается из ротанга в комбинации с текстилем, стеклом, металлическими элементами и т.д.



Стильная плетёная мебель

Ротанговые аксессуары никогда не выходят из моды. Они всегда успешно дополняют стили прованс и кантри, а их лёгкость позволяет делать регулярные перестановки в доме. В 2018 году в моде будут следующие модели:

  • изготовленные с помощью необычного плетения: необязательно, чтобы кресло напоминало корзину. Например, редкое плетение с пропуском рядов сделает всю конструкцию более лёгкой и креативной.;
  • совмещенные с необычными текстильными деталями: это может быть разноцветный вязаный плед или просто обивка в стиле этно;
  • многофункциональные: такую мебель можно поставить и на летней веранде, и в гостиной, и на кухне.

В тренде продолжает оставаться эко-стиль, который подразумевает натуральность материалов и возвращение к природе. Ротанг как нельзя лучше подходит под указанные характеристики.

Модную мебель из ротанга можно найти на странице https://neoloshop.com.ua/.

Выбор плетеной мебели

Для начала стоит убедиться, что перед вами настоящий ротанг, а не его копия. К сожалению, многие производители, особенно азиатские, стремятся реализовать подделки. Запомните, что подлинный ротанг на ощупь напоминает дерево.

Важным является и материал, из которого сделан каркас. Если он будет недостаточно прочным, мебель просто развалится со временем. Поэтому предпочтение надо отдавать вариантам с металлическим основанием.

Плетеную мебель обычно рекомендуют покупать комплектами (например, стулья вместе со столом, диван в сочетании с креслами и т.д.). По отдельности указанные предметы могут смотреться в интерьере неорганично, сильно выделяясь на фоне комнаты.

Выбирая цветовую гамму, не бойтесь экспериментировать. Ротанг легко поддается окраске, поэтому изделия из него вполне могут быть разноцветными. Интересным вариантом является сочетание нескольких оттенков в одном предмете интерьера.

Покупка мебели в магазине "Neolo"

Наша компания предлагает покупателям креативный и качественную мебель из ротанга. Все модели могут быть изготовлены под заказ, в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента. К прочим преимуществам фирмы "Neoli" относятся:

  • Наличие команды профессиональных проектировщиков мебели.
  • Использование 100% натуральных материалов.
  • Изготовление каркаса из прочного алюминия.

На нашем сайте представлены целые наборы мебели из ротанга, которые впишутся в любую обстановку и сделают ваш дом уютным и светлым.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги:


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: