Как легко похудеть?

Adoption
Date
  • 1079 Переглядів
Если этим летом тебе не пришлось съездить на море, позагорать и похвастаться красивыми формaми, это еще не значит, что свою фигуру можно забросить на целый год, до следующего лета! И если ты перепробовала множество диет, а желаемого результата так и не получила, тебе помогут таблетки для похудения Редуслим, ими пользуются почти все знаменитости и ты сама видишь их результат. Не медли - заказывай и наслаждайся красивыми ножками и стройной талией. А только представь, каким будет восторг твоего любимого человека!

8261_244x323_0xd42ee430_61414100414472313.jpg (18.78 Kb)

Если же ты боишься рисковать настолько, предлагаем тебе легкие и эффективные народные методы для похудения:

Имбирь
Нет, его есть не надо! Так ты испортишь желудок и можешь даже язву заработать. Стоит взять корень имбиря, почистить его из кожи и нарезать маленькими дольками. Полкорня хватит на 2 литра воды. Затем нужно поставить на огонь имбирь с водой, довести до кипения и варить 5 минут. После того, как компот остынет, можно добавлять немного меда и пить в течение дня. Кстати, такой напиток прекрасно утоляет жажду.

Чай с имбирем и мяты
Рецепт такой же, но к нему следует добавить свежие листья мяты. Такой напиток тонизирует и ускоряет метаболизм.

Имбирь и корица
Имбирный чай можно готовить не только с мятой, но и с корицей. Здесь лучше брать палочки корицы, аромат будет более устойчивым и напиток будет более действенным. А вот порошком корицы не злоупотребляйте, он очень сильный!

Вода с лимоном
Этот напиток лучше пить натощак за полчаса до завтрака. Так ты настроишь свой организм на работу и ускорит процесс обмена веществ. Так можно похудеть, не прилагая больших усилий.

Если же хочешь избавиться от складок в области талии, тогда воспользуйся следующим рецептом - большую ложку плодов красной рябины завариваем в 0,5 л кипятка, пьем вместо обычного чая в течение целого дня.

Если ты недавно стала мамой и физические тренировки тебе запрещены, как и имбирный чай, а выглядеть стройной очень хочется, тогда готовь следующий рецепт: смешайй порубленные листья мяты, кукурузные рыльца, фенхель, ромашку и крапиву так, чтобы в результате получилась 1 ст. л. сбора. Добавь стакан горячей воды, нужно, чтобы оно выстояло всю ночь, а утром после процеживания пей натощак.

Какой бы метод для похудения ты не выбрала, не забывай, если похудения вредит твоему здоровью, то ни один полученный результат не стоит искалеченного самочувствия. Соблюдай здоровое питание, пей много жидкости и все будет хорошо!

Цени себя и люби свое тело!

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: Редуслим


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: