Купальник 2016 года модные тенденции

Adoption
Date
  • 1707 Переглядів
Мода – это дама, имеющая очень изменчивый характер. Могу сказать это по своему магазину. Вот возишь постоянно определенные марки купальников. И клиенты их знают, и качество хорошее. Но вот душа желает праздника. Чего-нибудь интересного и необычного.

d469881c423409ec272f1bbcdc6203.jpg (28.62 Kb)

Закономерно, но факт. Когда появляются какие-то уж очень оригинальные купальники, их никто не покупает. А вот на следующий год, когда ты уже решил привезти классику, все одновременно вспоминают: -А там же такие хорошие купальнички были, нужно срочно брать.
Вот так из сезона в сезон сменяются новинки, а мы с вами привыкает к все более оригинальным моделям белья и купальников.
Так к чему же было это вступление?
К тому, что в этом году на пике своей популярности сложные модели купальников. Чем больше в вашем купальнике тесемок, шнуровок и лямок, тем более он в тренде.
Вот есть только одна маленькая оговорочка. Когда вы загорите в этом купальнике, то в голову будут приходить только ассоциации с зеброй или рыбой-клоуном.
Никто на мешает одеть такой купальник вечером. Когда уже нет палящего солнца и можно продефилировать в этом совершенстве.
В моде сейчас лидируют полуспортивные купальники. У которых верх больше напоминает топ или майку. Трусики тоже уже потихоньку отходят от классических бикини и подкрадываются к макси. В тренди купальники с шортиками и трусиками slim.
Кардинально противоположные купальники треугольники с мини-бикини. Минимум ткани, но максимум удовольствия от загара. Особой популярностью пользуются модели купальников в пайетках и стразах. Он подойдет как для утреннего променада, так и для ночного after party.
Не сдают свои позиции купальники бандо. Введенные в моду известным американским брендом Victorias Secret, эти купальники уже более 5 лет держатся в топе.
Они могут иметь мягкую чашку или наоборот плотный каркас. Но сама идея остается. Так что, если вы сомневаетесь, что же купить. Однозначно без проигрышный вариант - это купальник бандо.

hk1hwkpxuto_204x271.jpg (90.84 Kb)

Мода на купальники не имеет таких четких рамок. Если вам нравятся классические чашки, то выбирайте их. Просто вы можете сделать акцент не на форме, а на цветовом решении. В этом году первые позиции занимает этника. Самые покупаемые модели – это купальники с вышивкой, ярким этническим принтом или интересной драпировкой.
Многие девушки с пышными формaми считают, что яркое и цветное белье это не их выбор. И это заблуждение. Главное правильно подобрать форму, а цвет уже будет идти как дополнение. Конечно не стоит брать купальники с воланами, пайетками и прочей обьемной мишурой. Это визуально сделает формы еще пышнее. Лучше поиграть с драпировкой, добавить вертикальные элементы. И даже самый визуально пестрый купальник будет смотреться очень органично.
Есть принты, которые годами остаются популярными. Как говорят, классика безсмертна. Один из таких принтов – это горошек. Классический черно-белый горошек можно обновить если взять другие цвета с палитры. Как вам сочетание голубой и белый? Или наоборот белый фон, но красный горошек. Классика? Да. Но все же повеселее.
Не бойтесь экспериментов. Без них жизнь стоит на месте! Любите себя и свое тело!
С уважением, Ирина Дацко - директор магазина нижнего белья PEONY-STORE

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: купальник


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Звичайні квіти можуть заворожувати своєю красою, але сухоцвіти вражають своєю витонченістю та довговічністю. Продаж сухоцвітів та букетів з них на сай

Сухоцвіти в дизайні та подарунках: чарівність та довговічність

Новини | 11:25, 27.11.2023

Звичайні квіти можуть заворожувати своєю красою, але сухоцвіти вражають своєю витонченістю та довговічністю. Продаж сухоцвітів та букетів з них на сайті DonPion https://donpion.ua/type/ – це унікальна можливість долучитися до тенденції використання н

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: