Самые популярные блендеры BOSH

Adoption
Date
  • 1134 Переглядів
Во время процесса по приготовлению вкусной и полезной пищи достаточно часто у современных хозяек возникает необходимость что-то тщательно перемешать, измельчить или даже нарезать. Иногда такие действия отнимают достаточно много свободного времени, которое, при желании, можно было потратить на более приятные вещи. Чтобы максимально упростить жизнь хозяюшкам производители придумали блендеры - https://www.aks.ua/catalog/blender/brand/bosch. Одним из самых популярных производителей является bosh. Однако, на сегодняшний день, блендер bosh может быть очень разным, в зависимости не только от внешнего вида, но и от его технических параметров.




В сегодняшней статье мы поговорим о том, какие блендеры выбирают хозяйки Киева и Украины, а также о том, какие основные положительные качества и технические характеристики воплощены в так называемом «идеальном блендере».

Популярные модели блендеров BOSH представленные в интернет магазинах

  • Bosch MSM 88190;

  • Bosch MSM 66150;

  • Bosch MSM 6B300;

  • Bosch MSM 67140;

  • Bosch MSM 66155.

Обзор Bosch MSM 66155 – лучшего в соотношении цены и качества

Данная модель обладает мощностью в 60 Ватт. В целом, такого показателя вполне достаточно для бытовых целей, а также для дробления достаточно твердых продуктов. Купить или заказать данный блендер можно в комплектации с мерным стаканом, венчиком, измельчителем, а также с насадкой для пюре.

Как правило, пользователи достаточно позитивно отзываются про эту модель от производителя Bosch: он хорошо справляется с разными продуктами по сложности, включая не только мягкие, но и твердые и жилистые. Кроме того, он вполне достойно заменяет мясорубку. Материалы изготовления – качественные, устройство не греется, а сам по себе блендер достаточно легкий. За свою стоимость он вполне справляется с предъявляемыми запросами.

Bosch MSM 88190 – лидер многочисленных положительных отзывов

Это устройство не зря оказалось на вершине нашего рейтинга. Оно обладает мощностью в 800 Ватт и при этом, в нем предусмотрено аж целых 12 позиций класса скорости. Еще одно преимущество – плавное переключение скоростей от 1 до 12, а также наличие функции турбо. Основное устройство, помимо главной насадки, поставляется вместе с мельницами, венчиком, измельчителем, стаканом, терками, а также диском, предназначенным для нарезания ломтиками. Фактически – домашний кухонный комбайн. Кроме того, важная мелочь – корпус, а также погружная часть блендера выполнены исключительно из металла.

Пользователи отзываются о модели в большей мере – положительно. Отдельно отмечается тишина работы, высокая функциональность и скорость. А вот из недостатков выделяют глубоко посаженные кнопки, однако стоит отметить, что такая «болезнь» есть у многих блендеров.

Bosch MSM 66150

Данная модель блендера от брендового производителя изготовлена в пластиковом корпусе, а его погружная часть, выполнена из нержавеющей стали. При этом максимальная мощность устройства достигает 600 Вт, есть встроенный поворотный переключатель мощностей. Скоростей для максимально удобной эксплуатации предусмотрено 12. Кроме самой ручки и стандартного мотора с насадками в виде ножей, в комплекте от производителя поставляется также венчик, чаша измельчители и мерный стакан с дополнительной крышкой. Все аксессуары, кроме тех, которые непосредственно подключаются к сети электрического питания можно мыть даже в посудомоечной машинке.

Единственным недостатком, и даже упреком от пользователей в сторону данной модели является то, что достаточно сложно идеально вымыть крышке измельчителя. Однако – такая проблема тоже есть у многих других блендерах. Страна сборки – еще один огромный плюс – Словения.



ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:


Теги: BOSH


Система Orphus

Цікаво також:


Новини по темі

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм

Як вибрати зручне автокрісло для дитини

Новини | 12:40, 23.01.2024

Дитяче крісло — це не батьківська забаганка, а життєва необхідність. Утримувальний пристрій надійно захищає малюка у разі аварії, знижуючи ризик травм до 80%. Сучасні моделі забезпечують максимальну зручність навіть у тривалій подорожі, «зростають» р

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизи

Цифровая революция в финансах: узнайте, как легко стать обладателем банковской карты в Киргизии!

Новини | 01:07, 19.01.2024

Бишкек, 15 января 2024 года - С течением времени и нарастающим вливанием цифровых технологий в повседневную жизнь, открытие банковской карты в Киргизии стало еще более доступным и удобным. Новые технологии позволяют жителям страны воспользоваться циф

А як ви поводите себе на роботі?

Батькам на замітку. Як створювати дружню робочу атмосферу

Новини | 20:00, 18.01.2024

А як ви поводите себе на роботі?

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Чому робота на одному місці може зашкодити батькам

Новини | 20:00, 15.01.2024

Останнім часом пріоритети роботодавців змінилися.

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Як правильно повернутися на роботу після свят

Новини | 20:00, 04.01.2024

Нам усім непросто увімкнутися в робочий ритм після того, як ми трохи розслабилися.

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Батькам на замітку. Як уникнути похмілля після свят

Новини | 21:00, 03.01.2024

Сьогодні поговоримо про те, як подолати цей неприємний стан.

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Як батькам вберегти себе та дітей від аварій на дорозі

Новини | 17:00, 01.01.2024

Експерти стверджують, що в 90% випадків ДТП трапляються через людський фактор.

Коментарі до новини


Додати коментар до публікації
Ваше Ім'я:    Ваш E-Mail:  


Код:
captcha

Введіть код: